Трансиверы
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
GPP-C192-07C Трансивер Gigalight
Трансивер 10GBase-CU SFP+ Cable 7 Meter, active
16,863
JF040A Трансивер HP
Трансивер HP GBIC JF040A 1G GBIC SX Transceiver
8,267
AGM721F Трансивер Netgear
Оптический модуль 1000Base-SX GBIC (до 550м), многомодовый кабель,  …
3,416
ONS-SC-Z3-1550 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP ONS-SC-Z3-1550, OC-48/STM-16, Small Form-factor …
28,124
ONS-SE-2G-1510 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-1510, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-f …
28,124
QSFP-4XFP-CU1M Трансивер Cisco
Кабель Cisco QSFP+ Cable QSFP-4XFP-CU1M 40GBASE-CR4 QSFP+ to 4 10GB …
35,193
ONS-XC-10G-31.9 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-31.9, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, X …
276,167
ONS-XC-10G-38.9 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-38.9 , 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64,  …
276,167
FTLX1412M3BCL Трансивер Finisar
Трансивер Finisar XFP FTLX1412M3BCL 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm  …
55,186

Политика конфиденциальности