Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
409-10007  Трансивер Dell
Трансивер Dell XFP 409-10007 10GBASE-LR, 1310nm Transmitter Wavelen …
54,734
DEM-331R Трансивер D-Link
D-LINK DEM-331R Модуль mini-GBIC 1000Base-LX (до 40 км)
1,660
DEM-X10CX-1271 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
27,143
10017 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme GBIC 10017 1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC M …
60,664
J9281A Трансивер HP
Кабель HP SFP+ Attach J9281A X242 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach …
6,191
10112 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme XENPAK 10112 10GBASE-ER, 10 Gigabit Ethernet Tran …
461,679
GBX-2733192-ERC Трансивер Gigalight
Трансивер 10G BIDI XFP Tx1270/Rx1330 60KM LC DDM
18,827
FTLF1421P1BTL Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTLF1421P1BTL SONET OC-48 IR-1 / SDH STM S-16 …
11,390
FTR-1619-59 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1619-59 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590 …
22,098

Политика конфиденциальности