Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
AA1403001  Трансивер Nortel
Трансивер Nortel XFP AA1403001 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Trans …
99,083
XDACBL1M 918500 Трансивер Intel
Кабель Intel Original XDACBL1M 918500 Intel® Ethernet SFP+ Twinaxia …
4,280
AA1419003-E5  Трансивер Nortel
Трансивер Nortel GBIC AA1419003-E5 1-порт 1000Base-XD Gigabit преоб …
106,344
AA1419025-E5 Трансивер Nortel
1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable Transceiver (mini-G …
106,344
SFP-1FE-FX Трансивер Juniper
Трансивер Small Form Factor Pluggable 100Base-FX Fast Ethernet Opti …
232
GL-DEM-X40CX-1491 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DEM-X40CX-1491] Gigalight 100 % аналог моду …
102,412
GL-DS-CWDM-SFP-1490 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DS-CWDM-SFP-1490] Gigalight 100 % аналог мо …
8,497
GL-DWDM-GBIC-38.98 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DWDM-GBIC-38.98] Gigalight 100 % аналог мод …
90,661
AA1419051-E6 Трансивер Nortel
1-port 1000BaseXD Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit Etherne …
97,330

Политика конфиденциальности