Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
GL-ONS-SC-Z3-1590  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-Z3-1590] Gigalight 100 % аналог моду …
96,283
15454-SFP-GE -LX Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP 15454-SFP-GE -LX, Gigabit Ethernet, 1G/2G Fibre …
4,162
GL-ONS-SC-2G-58.1  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-2G-58.1] Gigalight 100 % аналог моду …
390,979
DWDM-SFP-42.14 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP DWDM-SFP-42.14, 1000BASE-DWDM, Small Form-facto …
120,960
GL-ONS-SC-4G-54.1  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-4G-54.1] Gigalight 100 % аналог моду …
731,005
GX-55192-ER Трансивер Cisco
Трансивер 10G XFP 1550nm 40km LC DDM
19,500
GL-ONS-SE-622-1490  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SE-622-1490] Gigalight 100 % аналог мод …
22,617
470-12402 Трансивер Dell
Кабель Dell SFP+ Attach Cable 470-12402 7M Direct Attach Twinaxial  …
18,479
GL-ONS-XC-10G-39.7  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-XC-10G-39.7] Gigalight 100 % аналог мод …
225,831

Политика конфиденциальности