Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
DEM-302S-BXU/10A1A Трансивер D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, s …
12,071
DEM-432XT Трансивер D-Link
D-LINK DEM-432XT Модуль Модуль 10GBASE-LR SFP+
10,881
DEM-X40CX-1551 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
92,831
10064 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP 10064 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggabl …
192,246
SFP-1GE-LH-CWDM-1590 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1590 1000BASE-CWDM, Small For …
117,069
BR-VDX6730-16-F Трансивер Brocade
VDX 6730, 16P SFP+, AC, NON-PORT SIDE EXHAUST AF
416,017
GKD-XX192-08C Трансивер Gigalight
Трансивер 10G DWDM XENPAK 80km ITU Channel 19-61 DDM
82,353
10124 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme XFP 10124 10GBase-ER XFP 40km reach LC connector  …
346,196
FTR-1621-51 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1621-51 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC  …
93,449

Политика конфиденциальности