Трансиверы
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
GL-GBIC-ZX-80  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-GBIC-ZX-80] Gigalight 100 % аналог модуля G …
8,497
GL-JD061A  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-JD061A] Gigalight 100 % аналог модуля HP SF …
11,340
GL-NTTP02FD  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-NTTP02FD] Gigalight 100 % аналог модуля Nor …
16,994
J4859A Transceiver SFP HP [Finisar] FTRJ-1319-3 2,125Gbps SMF Short Wave 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC2x
Технические характеристики:   …
6,157
GL-ONS-SC-Z3-1590  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-Z3-1590] Gigalight 100 % аналог моду …
96,283
15454-SFP-GE -LX Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP 15454-SFP-GE -LX, Gigabit Ethernet, 1G/2G Fibre …
4,162
GL-ONS-SC-2G-58.1  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-2G-58.1] Gigalight 100 % аналог моду …
390,979
DWDM-SFP-42.14 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco SFP DWDM-SFP-42.14, 1000BASE-DWDM, Small Form-facto …
120,960
GL-ONS-SC-4G-54.1  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-4G-54.1] Gigalight 100 % аналог моду …
731,005

Политика конфиденциальности