Трансиверы
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
ONS-XC-10G-58.9 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-58.9 , 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64,  …
276,167
SFP-H10GB-CU1M Трансивер Cisco
Кабель Cisco SFP+ Cable SFP-H10GB-CU1M 10Gb Direct Attach Passive C …
4,122
XENPAK-10GB-LW Трансивер Cisco
 Cisco XENPAK-10GB-LW 10GBASE-LW XENPAK Module [XENPAK-10GB-LW …
159,001
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (2 km, 3.3V), WDM
1,363
DEM-431XT-DD Трансивер D-Link
D-LINK DEM-431XT-DD Модуль 10GBASE-SR SFP+
9,124
DEM-X40CX-1511 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
92,831
10063 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme SFP 10063 100BASE-FX, (SFP), 1310nm Transmitter W …
11,356
45W2414 Трансивер IBM
Трансивер IBM SFP+ 45W2414 10GBASE-SR Wavelength 850nm Reach 300M M …
393,854
SFP-BX1310-40 Трансивер Zyxel
Комплект одноволоконных SFP-трансиверов BX 1310/1490 нм для одномод …
38,317

Политика конфиденциальности