Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
AGM733 Трансивер Netgear
Оптический модуль 1000Base-ZX SFP (до 70km), одномодовый кабель, ра …
52,804
AA1403001-ES Трансивер Nortel
Трансивер Nortel XFP AA1403001-ES , 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm  …
221,887
XDACBL3M Трансивер Intel
Кабель Intel SFP+ Attach Cable XDACBL3M Ethernet Twinaxial Passive  …
7,296
EX-SFP-GE10KT14R13 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP EX-SFP-GE10KT14R13 1000BASE-BXD, 1000 Mbps Da …
61,665
AA1419026-E5 Трансивер Nortel
1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, co …
106,344
SFP-100LX-20 Трансивер Zyxel
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние д …
1,426
SFP-GE40KT13R15 Трансивер Juniper
Трансивер Small Form Factor Pluggable Module supporting 1000BASE-BX …
73,269
GL-DS-CWDM-SFP-1530 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DS-CWDM-SFP-1530] Gigalight 100 % аналог мо …
8,497
GL-DWDM-GBIC-40.56 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DWDM-GBIC-40.56] Gigalight 100 % аналог мод …
90,661

Политика конфиденциальности