Трансиверы
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
98Y2183 Трансивер IBM
Трансивер IBM SFP+ Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack (98Y2183)
34,000
TXN31118D100000 Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP TXN31118D100000 8GB FC SW 850nm 300m SFP Module …
16,344
AA1419002-E5  Трансивер Nortel
Трансивер Nortel GBIC AA1419002-E5 1-порт 1000Base-LX Gigabit преоб …
35,329
AA1419022-E5  Трансивер Nortel
Трансивер Nortel GBIC AA1419022-E5 1-портовый гигабитный интерфейс  …
106,344
SFP-100BX1550-20 Трансивер Zyxel
Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптовол …
2,017
SFP-GE10KT15R13 Трансивер Juniper
Трансивер Small Form Factor Pluggable module supporting 1000BASE-BX …
70,450
XENPAK-1XGE-ER Трансивер Juniper
Трансивер Juniper XENPAK XENPAK-1XGE-ER 10GBASE-ER, XENPAK Module,  …
352,374
GL-DWDM-GBIC-35.04 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DWDM-GBIC-35.04] Gigalight 100 % аналог мод …
90,661
AA1419043-E6 Трансивер Nortel
1-port 1000BASE-T Small Form Pluggable (SFP), 8-pin modular connect …
14,025

Политика конфиденциальности