Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
FTRJ1519P1BNL Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTRJ1519P1BNL 1000BASE-ZX, до 2,125 Гбит скор …
24,323
JD084A Трансивер HP
HP X160 2.5G SFP LC 2km Transceiver
56,361
JD107A Трансивер HP
HP X130 10G XFP SC ZR Transceiver
394,525
GL-DEM-315GT Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DEM-315GT] Gigalight 100 % аналог модуля DE …
8,497
JG331A Трансивер HP
HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable
61,401
0231A363 Трансивер Huawei
Трансивер Huawei XENPAK 0231A363 10GBASE-SR XENPAK, Multi-mode (MMF …
112,176
0231A456 Трансивер Huawei
Трансивер Huawei SFP 0231A456 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Plug …
140,732
AXM751 Трансивер Netgear
Оптический модуль 10GBase-SR XFP (до 300m), многомодовый кабель, ра …
11,877
TXN181070850X1B Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP+ TXN181070850X1B 10GBase-SR SFP+ Module
10,340

Политика конфиденциальности