Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
SFP-GE-Z Трансивер Cisco
Cisco 1000BASE-ZX, 1550 nm  LC Connector, (SFP), Single-mode F …
24,756
XENPAK-10GB-ER Трансивер Cisco
Трансивер Cisco Xenpak XENPAK-10GB-ER 10 Gigabit Ethernet XENPAK Tr …
41,511
XFP-10GZR-OC192LR Трансивер Cisco
Трансивер Cisco XFP XFP-10GZR-OC192LR, 10GBASE-ER, Small Form-facto …
129,989
DEM-310GT/10/F1A Трансивер D-Link
1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, supp …
13,544
DEM-435XT Трансивер D-Link
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оп …
10,980
DEM-X70CX-1491 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
164,240
GGB-3424S-L4C Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight 1.25G GBIC Tx1310/Rx1490nm 40km SC
2,685
SFP-1GE-LH-CWDM-1550 Трансивер Juniper
Трансивер Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1550 1000BASE-CWDM, Small For …
431,950
SFP-BX1490-60 Трансивер Zyxel
Комплект одноволоконных SFP-трансиверов BX 1310/1490 нм для одномод …
74,234

Политика конфиденциальности