Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
15454-GBIC-54.9 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-54.9 , 1000BASE-DWDM, GBIC Module,  …
33,816
CWDM-SFP-1490 Трансивер Cisco
 Трансивер Cisco SFP CWDM-SFP-1490 1000BASE-CWDM, 1490nm Trans …
28,180
DWDM-GBIC-31.12 Трансивер Cisco
Cisco 1000BASE-DWDM 1531.12nm GBIC (100GHz ITU grid) [DWDM-GBIC-31. …
33,816
GL-3CXFP96  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-3CXFP96] Gigalight 100 % аналог модуля 3Com …
59,248
GL-AA1403001-ES  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-AA1403001-ES] Gigalight 100 % аналог модуля …
53,760
GL-AA1419030-E5  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-AA1419030-E5] Gigalight 100 % аналог модуля …
58,240
DWDM-X2-56.55 Трансивер Cisco
Трансивер Cisco X2 DWDM-X2-56.55, 10GBASE-DWDM, 1555.75 nm Waveleng …
112,721
GL-AA1419049-E6  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-AA1419049-E6] Gigalight 100 % аналог модуля …
8,288
GL-AT-G8LX70 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-AT-G8LX70] Gigalight 100 % аналог модуля Al …
11,928

Политика конфиденциальности