Трансиверы
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
DEM-311GT/10/F1A Трансивер D-Link
1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, suppo …
11,260
DEM-436XT-BXD/A1A Трансивер D-Link
Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1330n …
21,859
DEM-X70CX-1551 Трансивер D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина в …
164,240
GGB-4324S-L2C Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight 1.25G GBIC Tx1490/Rx1310nm 20km SC
2,274
MFEBX1-1550 Трансивер Linksys
Трансивер Linksys SFP MFEBX1-1550 100Base-BX-D BiDi SFP, SMF, 20km, …
9,318
G2D-XX192-04C Трансивер Gigalight
Трансивер 10G DWDM X2 40km ITU Channel 19-61 DDM
61,188
GXC-XX192-08CD Трансивер Gigalight
Трансивер 10G CWDM XFP 1470nm-1610nm 80km DDM
67,158
10307 Трансивер Extreme
Кабель Extreme SFP+ Attach Cable 10307 10Gb Ethernet Passive SFP+ D …
8,817
FTR-1621-61 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1621-61 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC  …
93,449

Политика конфиденциальности