Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
На странице:
Сортировать по:
3CSFP97 Трансивер 3Com
 3Com 1000BASE-LH SFP Transceiver (LC connector)
142,115
3CXFP96 Трансивер 3Com
3Com 10GBASE-ER XFP (10GBASE-ER (LC connector))
355,545
3CSFP9-81 Трансивер 3Com
3Com 100Base-FX Dual Mode SFP Transceiver(LC connector, for 5500G s …
15,314
3CGBIC93A Трансивер 3Com
 3Com 1000BASE-T GBIC Transceiver
2,958
3CGBIC91 Трансивер 3Com
Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC91 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transm …
19,902
3CSFP9-82 Трансивер 3Com
 3Com 100Base-LX10 Dual Mode SFP Transceiver(LC connector, for …
18,135
3CSFP81 Трансивер 3Com
 3Com 100BASE-FX SFP Transceiver (LC connector, for 3CR17181-9 …
9,476
3CGBIC92 Трансивер 3Com
 3Com 1000BASE-LX GBIC Transceiver (SC connector)
39,102
3CXENPAK91 Трансивер 3Com
 3Com 10GBASE-LX4 XENPAK
142,115

Политика конфиденциальности