Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
10111 Трансивер Extreme
Трансивер Extreme XENPAK 10111 10GBASE-LR, 10 Gigabit Transceiver,  …
153,751
GBP-3327192-L2C Трансивер Gigalight
Трансивер 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270 20KM LC DDM
14,720
FTLF1324P2BTV Трансивер Finisar
Трансивер Finisar SFP FTLF1324P2BTV 1x, 2x, 4x Fibre Channel &a …
9,293
FTR-1619-57 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1619-57 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570 …
22,098
FTR-1621T-53 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1621T-53 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC …
39,102
FTR-1629-34 Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-34 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1 …
96,339
FTR-8519-3D Трансивер Finisar
Трансивер Finisar GBIC FTR-8519-3D 1000BASE-LX, GBIC Module, 850nm  …
2,833
J8440C Трансивер HP
HP X131 10G X2 CX4 Transceiver
26,057
JD092B Трансивер HP
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
40,826

Политика конфиденциальности