Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Трансиверы
На странице:
Сортировать по:
GL-DWDM-XFP-54.13  Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DWDM-XFP-54.13] Gigalight 100 % аналог моду …
169,949
GL-ONS-SC-2G-57.3 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-ONS-SC-2G-57.3] Gigalight 100 % аналог моду …
285,345
GL-CWDM-SFP-1570 Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-CWDM-SFP-1570] Gigalight 100 % аналог модул …
6,791
GL-DEM-CB1000S Трансивер Gigalight
Трансивер Gigalight [GL-DEM-CB1000S] Gigalight 100 % аналог кабеля  …
15,900
0231A12T Трансивер Huawei
Трансивер Huawei SFP 0231A12T 100BASE-BXU, Small Form-factor Plugga …
12,680
0231A451 Трансивер Huawei
Трансивер Huawei SFP 0231A451 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Plug …
140,732
34060365 Трансивер Huawei
Трансивер Optical Transceiver,eSFP,850nm,4.25G multi-rate,-9dBm~-1. …
98,831
AXM762P10-10000S Трансивер Netgear
NETGEAR 10GBASE-LR SFP+ AXM762 PK10 (pack of 10 units)
371,980
TXN31115D100000 Трансивер Intel
Трансивер Intel SFP TXN31115D100000 4GB Fiber Channel Short Wave 85 …
6,478

Политика конфиденциальности