Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Распродажа
На странице:
Сортировать по:
J9285B Кабель медный прямого подключения HP X242 10G SFP+ to SFP+ 7 м
8,540
57-1000117-01 SFP+ Dell 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x
57-1000117-01 SFP+ Dell 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable m …
6,957
24P3764 HDD IBM Eserver xSeries ESXSST336607LC (Seagate) Cheetah 10K.6 ST336607LC 36,4Gb (U320/10000/8Mb) 80pin U320SCSI
Технические характеристики:   …
11,385
508955-001 Радиатор HP Xeon Socket 1366 For BL460cG6
Технические характеристики:   …
4,110
OSA275CBBOX AMD Opteron 275
1,150
K1JY9 Dell 600GB 10K SFF SAS HDD для Dell PowerEdge R320/ R420/ R620/ R630/ R720/ R720XD/ R730/ R730XD/ R820
13,020
781577-001 HP 600GB SAS hard drive - 10K SFF 12G enterprise SC HDD
20,141
115
462594-001 HP P212 Smart Array Controller
Технические характеристики:   …
11,590

Политика конфиденциальности