Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Cisco
На странице:
Сортировать по:
10-1821-01 Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC-2G-SW 2Gbps MMF Short Wave 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC4x
Технические характеристики:   …
7,393.00
30-1301-02 Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x
Технические характеристики:   …
10,487.00
30-1301-01 Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM [JDS Uniphase] JSPR12S002303 1Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x
Технические характеристики:   …
9,887.00
30-0759-01 Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm
Технические характеристики:   …
4,563.00
30-0759-02 Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm
Технические характеристики:   …
4,563.00
73-1111-05 Контроллер Cisco NP-2E 2 Port Ethernet Module For 4000 4500 4700 Series
Технические характеристики:   …
17,016.00
73-0900-04 Контроллер Cisco NP-2T 2T-NIM Dual Port Serial Card For 4000 4500 Series
Технические характеристики:   …
14,894.00
74-3481-05 Сетевая Карта Cisco Aironet AIR-CB21AG-A-K9 54Мбит/сек Wi-Fi 802.11a/b/g PCMCIA
Технические характеристики:   …
7,437.00
73-1186-03 Контроллер Cisco NP-4T 4T-NIM Quad Port Serial Card For 4000 4500 Series
Технические характеристики:   …
10,044.00

Политика конфиденциальности