Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
Кабель распределительного щита питания HP 10 A IEC320 C14-C13, 3 м (142257-003)
1,299
Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 0.5m (AJ833A)
1,887
00MN508 Кабель Lenovo (IBM) 5m LC-LC OM3 MMF Cable
3,035
406591-002 Кабель SAS HP 1xSFF-8470 (SAS) To 1xSFF-8088 (miniSAS) 400cm/4m For Connecting External SAS Tape Drives And SAS Autoloaders
Технические характеристики:   …
11,165
AN975A Кабель SAS HP 1xSFF-8088 (miniSAS) To 4xSFF-8088 (miniSAS) 200cm/2m For Connecting BladeSystem Interconnects Business Class Libraries Tape Autoloaders Tape Rack-mount Kits
Технические характеристики:   …
7,515
PC393 Шлейф SAS Dell 1xSFF-8484 (32Pin) To 1xSFF-8484 (32Pin) (Корзина) For PERC5i PE2900
Технические характеристики:   …
1,911
408796-001 Шлейф SAS HP 1xSFF-8484 (32Pin) To 1xSFF-8484 (32Pin) (Корзина) 60cm/0,6m
Технические характеристики:   …
3,199
SY-F2293L11-P KVM Кабель Fujitsu-Siemens Монитор+Клавиатура+Мышь+LAN 2xPS/2 1xDB15 1xRJ45 2,5m
Технические характеристики:   …
5,060
91P6905 Шлейф IBM/Lenovo XGA For Thinkpad R50E R51E R52
Технические характеристики:   …
2,808

Политика конфиденциальности