Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
108950-045 HEWLETT-PACKARD COMPAQ HPQ REV.BE CD DRIVE CABLE
Кабель HEWLETT-PACKARD COMPAQ HPQ REV.BE CD DRIVE CABLE
4,500.00
H0E36AA Hewlett-Packard Monster high speed USB cable 7ft (H0E36AA)
Кабель Hewlett-Packard Monster high speed USB cable 7ft (H0E36AA)
4,287.00
AE463A Hewlett-Packard SAS Cable / Tray Option Kit (AE463A)
Кабель Hewlett-Packard SAS Cable / Tray Option Kit (AE463A)
17,075.00
49Y7891 3m IBM QSFP+-to-QSFP+ cable
Кабель 3m IBM QSFP+-to-QSFP+ cable
21,052.00
40K9605 BladeCenter H Serial Port Breakout Cable
Кабель BladeCenter H Serial Port Breakout Cable
5,617.00
376277-001 Кабель 4x Fabric 3m Copper Cable(376232-B22)
4,357.00
572605-001 Кабель Internal USB Cable G6 Kit
3,277.00
784626-001 Комплект кабелей DL380 Gen9 2SFF x8 Front Cable Kit
2,855.00
656432-001 Кабель Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 50m Cable (QK737A)
18,731.00

Политика конфиденциальности