Кабели
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
351655-B21 Hewlett-Packard Fixed Cord Qty-2 Extension Bar (351655-B21)
Кабель Hewlett-Packard Fixed Cord Qty-2 Extension Bar (351655-B21)  …
6,608
AG452A Hewlett-Packard SAS Min-Min 3 x 1 5M Cable Assy Kit (AG452A)
Кабель Hewlett-Packard SAS Min-Min 3 x 1 5M Cable Assy Kit (AG452A) …
9,284
49Y9980 3m Copper QDR Infiniband QSFP Cable
Кабель 3m Copper QDR Infiniband QSFP Cable
16,030
88Y6894 EX4200/EX4500 128G Virtual Chassis Port cable 3M
Кабель EX4200/EX4500 128G Virtual Chassis Port cable 3M
30,350
790562-001 Кабель 8SFF Smart Array B140i Cable FIO Kit
22,915
454366-001 Кабель USB Internal Cable Kit
6,145
783007-B21 Комплект кабелей DL380 Gen9 12LFF Rear 2SFF or 3LFF P840/440 SAS Cable Kit
4,615
656429-001 Кабель Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable (QK734A)
5,519
CAB-530MT Кабель Cisco RS-530 Cable, DTE, Male, 10 Feet
5,522

Политика конфиденциальности