Кабели
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
783008-B21 Комплект кабелей DL380 Gen9 2SFF Front SAS x4 Cable Kit
1,563
656427-001 Кабель Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 1m Cable (QK732A)
5,321
CAB-449MT Кабель Cisco RS-449 Cable, DTE, Male, 10 Feet
5,259
613231-001 кабели HP 8-to-4-pin extension cable [613231-001]
3,489
JD097C Кабель медный прямого подключения HP X240 10G SFP+ to SFP+ 3 м
10,219
КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ CAB-CEE77-C15-EU Cisco 2,5 м 220В для коммутаторов Cisco
3,118
488138-001 Кабель HP P212 P410 P410i From BBU to RAM 60cm/0,6m
Технические характеристики:   …
3,092
407344-005 Кабель SAS HP 1xSFF-8088 (miniSAS) To 1xSFF-8088 (miniSAS) 600cm/6m For Connecting SA P800 E500 To MSA60 MSA70 Or MSA2000SA To SAS HBA
Технические характеристики:   …
19,091
EH852A Кабель SCSI HP HDTS68 (HD68m) to VHDTS68 (VHD68m) 250cm/2,5m
Технические характеристики:   …
11,382

Политика конфиденциальности