Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
158473-001 Compaq ProLiant ML530 G1 CD-ROM Data Cable (158473-001)
Кабель Compaq ProLiant ML530 G1 CD-ROM Data Cable (158473-001)
4,500.00
498386-B27 Hewlett-Packard 20M 4X DDR / QDR QSFP IB Opt Cable (498386-B27)
Кабель Hewlett-Packard 20M 4X DDR / QDR QSFP IB Opt Cable (498386-B …
31,115.00
498380-B25 Hewlett-Packard 8M 4X DDR QSFP / CX4 IB Cu Cable (498380-B25)
Кабель Hewlett-Packard 8M 4X DDR QSFP / CX4 IB Cu Cable (498380-B25 …
18,307.00
221691-B26 Hewlett-Packard F / C cable.LC-SC. SW.30M ALL (221691-B26)
Кабель Hewlett-Packard F / C cable.LC-SC. SW.30M ALL (221691-B26)
10,662.00
AE490A Hewlett-Packard SAS I / S 3X1X 1M no Dngl CA Assy Kit (AE490A)
Кабель Hewlett-Packard SAS I / S 3X1X 1M no Dngl CA Assy Kit (AE490 …
7,247.00
90Y9430 3m IBM Passive DAC SFP+ Cable
Кабель 3m IBM Passive DAC SFP+ Cable
11,807.00
90Y9462 Console Cable Kit Spare
Кабель Console Cable Kit Spare
4,764.00
212690-B21 Кабель Wide Ultra3 SCSI Cable Option Kit
9,300.00
536671-001 Кабель Large Form Factor SAS Cable Kit
7,477.00

Политика конфиденциальности