Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
199629-002 Compaq SCSI Cable (199629-002)
Кабель Compaq SCSI Cable (199629-002)
4,500
221691-B21 Hewlett-Packard 2m SW LC / SC FC Cable ALL (221691-B21)
Кабель Hewlett-Packard 2m SW LC / SC FC Cable ALL (221691-B21)
3,086
BK786A Hewlett-Packard B-series 5m MM OM3 mSFP / LC FC Cable (BK786A)
Кабель Hewlett-Packard B-series 5m MM OM3 mSFP / LC FC Cable (BK786 …
7,357
435759-B21 Hewlett-Packard HPCD Network Cable Mgmt (435759-B21)
Кабель Hewlett-Packard HPCD Network Cable Mgmt (435759-B21)
10,679
C2375A Hewlett-Packard SCSI Cable 10m VHDTS68 M / M (C2375A)
Кабель Hewlett-Packard SCSI Cable 10m VHDTS68 M / M (C2375A)
15,831
90Y3521 30m IBM QSFP+ MTP Optical cable
Кабель 30m IBM QSFP+ MTP Optical cable
42,455
207730-001 Кабель Wide Ultra3 SCSI Cable Option Kit
8,557
782461-001 Кабель 8SFF Hot Plug FIO Cable Kit
2,900
QK735A Кабель Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable
3,499

Политика конфиденциальности