Кабели
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
219320-004 Compaq ProLiant 6500 12-pin Internal Power Cable (219320-004)
Кабель Compaq ProLiant 6500 12-pin Internal Power Cable (219320-004 …
4,500
410123-B30 Hewlett-Packard 10M 4X DDR IB Copper Cable (410123-B30)
Кабель Hewlett-Packard 10M 4X DDR IB Copper Cable (410123-B30)
14,196
498386-B24 Hewlett-Packard 5M 4X DDR / QDR QSFP IB Opt Cable (498386-B24)
Кабель Hewlett-Packard 5M 4X DDR / QDR QSFP IB Opt Cable (498386-B2 …
74,033
498442-B21 Hewlett-Packard DL160 / DL165 Cable Management Kit (498442-B21)
Кабель Hewlett-Packard DL160 / DL165 Cable Management Kit (498442-B …
15,387
AW566A Hewlett-Packard P6000 EVA 2m Expansion Cable Kit (AW566A)
Кабель Hewlett-Packard P6000 EVA 2m Expansion Cable Kit (AW566A)
14,234
39M5697 5m Fiber Optic Cable LC-LC
Кабель 5m Fiber Optic Cable LC-LC
2,039
88Y6953 AC Power Cable - Israel (16A/250V, 2.5m)
Кабель AC Power Cable - Israel (16A/250V, 2.5m)
2,380
413298-001 Кабель 10.0m 68-pin VHDCI to 68-pin HD cable(C2363B)
13,717
620810-001 Кабель Smart Array Controller Cable Kit
3,517

Политика конфиденциальности