Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
207730-001 Кабель Wide Ultra3 SCSI Cable Option Kit
8,557
782461-001 Кабель 8SFF Hot Plug FIO Cable Kit
2,900
QK735A Кабель Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable
3,499
782457-001 Кабель Optical drive 'Y' SATA
15,700
QK736A Кабель Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 30m Cable
10,664
CAB-449FC Кабель Cisco RS-449 Cable, DCE, Female, 10 Feet
5,259
536638-001 кабели HP 24-pin to 24-pin cable [536638-001]
10,932
JD364B Кабель HP X230 Local Connect 100 см CX4
7,026
AJ835-63001 Hewlett-Packard Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable (для 8Gb devices) replace 221692-B21 (AJ835A)
Кабель Hewlett-Packard Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC / LC FC C …
4,061

Политика конфиденциальности