Кабели
Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
368245-001 HP Proliant ML110 G1 SATA Hard Drive LED Cable (368245-001)
Кабель HP Proliant ML110 G1 SATA Hard Drive LED Cable (368245-001)  …
4,500
351649-001 Intel 8mm Tape Drives
Кабель Intel 8mm Tape Drives
4,500
23K4209 CABLE FOR CAGE SATA FOR HDD SATA
Кабель CABLE FOR CAGE SATA FOR HDD SATA (23K4209)
4,500
288365-003 Compaq ProLiant DL380 IDE Cable (288365-003)
Кабель Compaq ProLiant DL380 IDE Cable (288365-003)
4,500
498380-B26 Hewlett-Packard 10M 4X DDR QSFP / CX4 IB Cu Cable (498380-B26)
Кабель Hewlett-Packard 10M 4X DDR QSFP / CX4 IB Cu Cable (498380-B2 …
31,180
BK840A Hewlett-Packard 5m Premier Flex OM3+ LC / LC 1 Pack Optical Cable (для 8Gb devices) analog AJ836A (BK840A)
Кабель Hewlett-Packard 5m Premier Flex OM3+ LC / LC 1 Pack Optical  …
2,461
GS567AA Hewlett-Packard DMS 59 TO DUAL VGA CBL KIT
Кабель Hewlett-Packard DMS 59 TO DUAL VGA CBL KIT
932
QK729A Hewlett-Packard Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 Fiber 10m Cable (QK729A)
Кабель Hewlett-Packard Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 Fiber  …
30,825
39Y7932 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
Кабель 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
1,957

Политика конфиденциальности