Регистрация Войти
cart@bs-opt.ru +7 (495) 374-56-05 Режим работы: Пн-Пт 9:00-19:00 (по телефону)
В электронном виде заказ можно сделать круглосуточно.
Если заказ совершен после 19:00, то он будет обработан на следующий день утром.
Схема проезда
Кабели
На странице:
Сортировать по:
419571-B21 Кабель SAS HP 1xSFF-8088 (miniSAS) To 1xSFF-8470 (SAS) 200cm/2m For Connecting External SAS Tape Drives And SAS Autoloaders
Технические характеристики:   …
10,959
460WV Кабель SCSI Dell HD68m/HD68m 68pin 180cm/1,8m
Технические характеристики:   …
6,568
536672-001 Шлейф SAS HP 1xSFF-8087 (mSASx4) To 1xSFF-8087 (mSASx4) 80cm/0,80m For DL170h G6
Технические характеристики:   …
5,377
361316-010 Шлейф SAS HP 1xSFF-8484 (32Pin) To 1xSFF-8484 (32Pin) (Корзина) 50cm/0,5m
Технические характеристики:   …
2,487
620698-501 KVM Кабель HP Virtual Media CAC Interface Adapter 520-605-502 RJ45 - Video&2xPS2&1xUSB
Технические характеристики:   …
17,646
CAB-GS-50CM Кабель соединительный Cisco Systems CAB-GS-50CM For Cisco GigaStack GBIC
Технические характеристики:   …
2,310
68Y7501 Кабель IBM Multi-Mode Fiber Optic Cable LC(M)-LC(M) 10m
Технические характеристики:   …
7,113
228517-001 HP Internal SCSI cable kit - Includes an 8.3cm (3.25")
Технические характеристики:   …
2,540
E74020 Кабель низкого напряжения AWM AWG style 2919
4,957
45W2282 OM3 Cable LC/LC 10 m
Кабель OM3 Cable LC/LC 10 m
7,247
TK740A HP 2.5m 250V 16A C19-C20 WW Single IPD Enabled Jumper Cord
Кабель HP 2.5m 250V 16A C19-C20 WW Single IPD Enabled Jumper Cord
31,687
AF574A HP C19 - C20 WW 250V 16Amp Flint Gray 2.0m Jumper Cord
Кабель HP C19 - C20 WW 250V 16Amp Flint Gray 2.0m Jumper Cord
1,672
768775-B21 HP DL160 Gen9 4LFF Smart Array B140i SATA Cable FIO Kit
Кабель HP DL160 Gen9 4LFF Smart Array B140i SATA Cable FIO Kit
38,310
726561-B21 HP ML350 Gen9 LFF Media Cage Kit
Кабель HP ML350 Gen9 LFF Media Cage Kit
947
6017A00 HP PROLIANT DL360 G4 DISQUETTE / OPTICAL DRIVE CABLE
Кабель HP PROLIANT DL360 G4 DISQUETTE / OPTICAL DRIVE CABLE
4,500
224998-001 HP PROLIANT ML370 G3 - FAN POWER
Кабель HP PROLIANT ML370 G3 - FAN POWER
4,214
QL257B HP 3PAR 10 метров 62.5/125 (LC-LC) Fiber Cable QL257B
Волоконно-оптический HP 3PAR 10 метров 62.5/125 (LC-LC) Fiber Cable …
4,500
647413-002 Compaq 9 9 inch floppy disk drive cable
Кабель Compaq 9 9 inch floppy disk drive cable
4,500
195401-001 COMPAQ SAN SWITCH SERIAL CABLE 10ft (195401-001)
Кабель COMPAQ SAN SWITCH SERIAL CABLE 10ft (195401-001)
4,500
BK839A Hewlett-Packard 2m Premier Flex OM3+ LC / LC 1 Pack Optical Cable (для 8Gb devices) analog AJ835A (BK839A)
Кабель Hewlett-Packard 2m Premier Flex OM3+ LC / LC 1 Pack Optical  …
1,942

Политика конфиденциальности